Ваша корзина пуста
Выбрать товары в каталоге
Настенная сплит-система DAICHI UNIque Inverter UNI25AVQS1R
| Тип | настенная сплит-система |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 600 куб. м/час |
| Мощность в режиме охлаждения | 2800 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3450 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 650 Вт |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Габариты внутреннего блока кондиционера (ШxВxГ) | 85,6х30х19,7 см |
| Габариты наружного блока кондиционера (ШxВxГ) | 80х55,3х27,5 см |
| Производитель | DAICH |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 16-38 дБ |
| Тип хладагента | R32 |
| Фаза | Однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | Работа на охлаждение до -20С, на обогрев до -25С, подогрев поддона наружного блока, энергоэффективность А+++,комбинированный фильтр "здоровье", 3D- распределение воздушного потока,электростатический фильтр |
| Обслуживаемая площадь | 25 кв.м |
Описание
Характеристики
Отзывы
Доставка
Тепловой насос типа «воздух-воздух» серии UNIQUE прекрасен как снаружи, так и внутри помещения. Внутренний блок серого цвета с лицевой панелью с эффектом структуры дерева украсит любое помещение, продвинутая система фильтрации обеспечит высокое качество воздуха, а наружный блок с подогревом поддона и увеличенной теплообменной поверхностью обеспечит стабильную работу на обогрев при наружной температуре от -25°С.
| Тип | настенная сплит-система |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 600 куб. м/час |
| Мощность в режиме охлаждения | 2800 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3450 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 650 Вт |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Габариты внутреннего блока кондиционера (ШxВxГ) | 85,6х30х19,7 см |
| Габариты наружного блока кондиционера (ШxВxГ) | 80х55,3х27,5 см |
| Производитель | DAICH |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 16-38 дБ |
| Тип хладагента | R32 |
| Фаза | Однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | Работа на охлаждение до -20С, на обогрев до -25С, подогрев поддона наружного блока, энергоэффективность А+++,комбинированный фильтр "здоровье", 3D- распределение воздушного потока,электростатический фильтр |
| Обслуживаемая площадь | 25 кв.м |
Доставка (до подъезда) товаров в черте города Омска осуществляется сотрудниками нашей компании бесплатно.
Доставка производится с понедельника по пятницу с 10:00-18:00 (без перерыва на обед), суббота, воскресенье - выходные дни.
Доставка производится с понедельника по пятницу с 10:00-18:00 (без перерыва на обед), суббота, воскресенье - выходные дни.
Самовывоз товаров осуществляется по адресу: г. Омск, ул. Лермонтова 81 к.2
с понедельника по пятницу с 10:00-18:00 (без перерыва на обед), суббота, воскресенье - выходные дни.
с понедельника по пятницу с 10:00-18:00 (без перерыва на обед), суббота, воскресенье - выходные дни.



Оставить отзыв