Ваша корзина пуста
Выбрать товары в каталоге
Настенная сплит-система Lessar TIGER LS-HE12KBE2 Inverter
| Тип | настенная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 700 м.куб/час |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3810 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 950 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 900 Вт |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Габариты внутреннего блока кондиционера (ШxВxГ) | 92х21,1х32,1 см |
| Габариты наружного кондиционера (ШxВxГ) | 76,5х30,3х55,5 см |
| Производитель | Lessar |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 21,5 дБ / 40 дБ |
| Тип хладагента | R 32 |
| Фаза | Однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3 |
| Другие функции и особенности | Следуй за мной (Follow me), самодиагностика, регулировка направления воздушного потока, регулятор скорости вращения, ночной режим, режим осушения воздуха, ионизация воздуха, таймер включения / выключения, авто-рестарт, система против образования льда, экономичный (Economy) |
Описание
Характеристики
Отзывы
Доставка
Флагманская серия Tiger от Lessar получила новое воплощение, сохранив отличительные черты —высокие показатели энергоэффективности, инновационные технологии и уникальный дизайн.
Жалюзи внутреннего блока имеют принципиально новую форму с вращающимся механизмом. Это конструктивное решение позволяет максимально точно регулировать направление воздушного потока из кондиционера. Таким образом, можно избежать прямого попадания потока воздуха на человека в любом, даже самом производительном режиме работы. Инновационный дизайн внутреннего блока серии Tiger отмечен престижной наградой международного конкурса Премия «Красная точка» в области дизайна (Red Dot Design Award).
Верный высоким стандартам экологичности флагман Lessar работает на хладагенте R32. Наивысший сезонный класс энергоэффективности в режиме охлаждения А+++ и высокий класс энергоэффективности в режиме обогрева А++ делают сплит-системы Tiger идеальным решением с точки зрения грамотного энергопотребления.
Следуй за мной (Follow me)
Самодиагностика
Регулировка направления воздушного потока
Регулятор скорости вращения
Ночной режим
Режим осушения воздуха
Ионизация воздуха
Таймер включения / выключения
Авто-рестарт
Система против образования льда
Режим вентиляции
Теплый пуск
Мощный (Powerful)
Экономичный (Economy)
| Тип | настенная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 700 м.куб/час |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3810 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 950 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 900 Вт |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Габариты внутреннего блока кондиционера (ШxВxГ) | 92х21,1х32,1 см |
| Габариты наружного кондиционера (ШxВxГ) | 76,5х30,3х55,5 см |
| Производитель | Lessar |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 21,5 дБ / 40 дБ |
| Тип хладагента | R 32 |
| Фаза | Однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3 |
| Другие функции и особенности | Следуй за мной (Follow me), самодиагностика, регулировка направления воздушного потока, регулятор скорости вращения, ночной режим, режим осушения воздуха, ионизация воздуха, таймер включения / выключения, авто-рестарт, система против образования льда, экономичный (Economy) |
Доставка (до подъезда) товаров в черте города Омска осуществляется сотрудниками нашей компании бесплатно.
Доставка производится с понедельника по пятницу с 10:00-18:00 (без перерыва на обед), суббота, воскресенье - выходные дни.
Доставка производится с понедельника по пятницу с 10:00-18:00 (без перерыва на обед), суббота, воскресенье - выходные дни.
Самовывоз товаров осуществляется по адресу: г. Омск, ул. Лермонтова 81 к.2
с понедельника по пятницу с 10:00-18:00 (без перерыва на обед), суббота, воскресенье - выходные дни.
с понедельника по пятницу с 10:00-18:00 (без перерыва на обед), суббота, воскресенье - выходные дни.



Оставить отзыв