Ваша корзина пуста
Выбрать товары в каталоге
Настенная сплит-система Lessar EGO LS-HE12KNE2 Inverter
| Тип | настенная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 584 м.куб/час |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3810 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1055 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1096 Вт |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Габариты внутреннего блока кондиционера (ШxВxГ) | 80,2х18,9х29,7 см |
| Габариты наружного кондиционера (ШxВxГ) | 72х27х49,5 см |
| Производитель | Lessar |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 23 дБ / 39 дБ |
| Тип хладагента | R 32 |
| Фаза | Однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 4 |
| Другие функции и особенности | Самодиагностика Регулировка направления воздушного потока Регулятор скорости вращения Ночной режим Режим осушения воздуха Ионизация воздуха Таймер включения / выключения Авто-рестарт Система против образования льда Режим вентиляции Теплый пуск Я чувствую (I FEEL) Мощный (Powerful) Экономичный (Economy) |
Описание
Характеристики
Отзывы
Доставка
Инверторная сплит-система LESSAR серии Ego —кондиционер класса «Комфорт+», объединивший в себе новейшие технологии и стильные дизайнерские решения
Модель с зеркальной поверхностью.
Встроенный ионизатор заботится о чистоте персонального воздушного пространства.
Удаленное управление по Вай-фай (Wi-Fi) для максимального удобства.
Расход электроэнергии в режиме ожидания всего 1 Вт/час.
В комплекте комбинированные фильтры для эффективного очищения воздуха.
Сплит-системы KNE2 комплектуются беспроводными пультами LZ-KPP (цвет серебро)
Самодиагностика
Регулировка направления воздушного потока
Регулятор скорости вращения
Ночной режим
Режим осушения воздуха
Ионизация воздуха
Таймер включения / выключения
Авто-рестарт
Система против образования льда
Режим вентиляции
Теплый пуск
Я чувствую (I FEEL)
Мощный (Powerful)
Экономичный (Economy)
| Тип | настенная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 584 м.куб/час |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3810 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1055 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1096 Вт |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Габариты внутреннего блока кондиционера (ШxВxГ) | 80,2х18,9х29,7 см |
| Габариты наружного кондиционера (ШxВxГ) | 72х27х49,5 см |
| Производитель | Lessar |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 23 дБ / 39 дБ |
| Тип хладагента | R 32 |
| Фаза | Однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 4 |
| Другие функции и особенности | Самодиагностика Регулировка направления воздушного потока Регулятор скорости вращения Ночной режим Режим осушения воздуха Ионизация воздуха Таймер включения / выключения Авто-рестарт Система против образования льда Режим вентиляции Теплый пуск Я чувствую (I FEEL) Мощный (Powerful) Экономичный (Economy) |
Доставка (до подъезда) товаров в черте города Омска осуществляется сотрудниками нашей компании бесплатно.
Доставка производится с понедельника по пятницу с 10:00-18:00 (без перерыва на обед), суббота, воскресенье - выходные дни.
Доставка производится с понедельника по пятницу с 10:00-18:00 (без перерыва на обед), суббота, воскресенье - выходные дни.
Самовывоз товаров осуществляется по адресу: г. Омск, ул. Лермонтова 81 к.2
с понедельника по пятницу с 10:00-18:00 (без перерыва на обед), суббота, воскресенье - выходные дни.
с понедельника по пятницу с 10:00-18:00 (без перерыва на обед), суббота, воскресенье - выходные дни.



Оставить отзыв