Ваша корзина пуста
Выбрать товары в каталоге
Настенная сплит-система Lessar AVANT LS-HE12KLE2 Inverter
| Тип | настенная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 530 м.куб/час |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3960 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 990 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 880 Вт |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Габариты внутреннего блока кондиционера (ШxВxГ) | 79,5х22,5х29,5 см |
| Габариты наружного кондиционера (ШxВxГ) | 80,5х33х55,4 см |
| Производитель | Lessar |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 22 дБ / 40 дБ |
| Тип хладагента | R 32 |
| Фаза | Однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3 |
| Другие функции и особенности | Следуй за мной (Follow me) Самодиагностика Регулировка направления воздушного потока Регулятор скорости вращения Ночной режим Режим осушения воздуха Ионизация воздуха Таймер включения / выключения Авто-рестарт Система против образования льда Режим вентиляции Теплый пуск Мощный (Powerful) Экономичный (Economy) |
Описание
Характеристики
Отзывы
Доставка
Новые полный инвертор постоянного тока (Full DC Inverter) кондиционеры AVANT станут выбором ценителей бескомпромиссно высокого уровня комфорта благодаря широкому набору функций и вариативности управления.
Каждая модель серии AVANT подтвердила наивысший сезонный класс энергоэффективности в режиме охлаждения A+++ и высокий класс энергоэффективности в режиме обогрева A++, что гарантирует бережное энергопотребление при любых настройках.
Кондиционер AVANT способен эффективно работать в режиме охлаждения до +50 °C, в режиме обогрева — до –15 °C, что открывает широкие возможности применения устройства не только летом, но и в холодные периоды года.
Встроенный ионизатор наполняет атмосферу в помещении отрицательными ионами, улучшая качество воздуха и благотворно воздействуя на здоровье человека.
Скорость вращения вентилятора можно регулировать с шагом в 1%, что позволяет максимально тонко настроить интенсивность воздушного потока согласно предпочтениям пользователя.
Следуй за мной (Follow me)
Самодиагностика
Регулировка направления воздушного потока
Регулятор скорости вращения
Ночной режим
Режим осушения воздуха
Ионизация воздуха
Таймер включения / выключения
Авто-рестарт
Система против образования льда
Режим вентиляции
Теплый пуск
Мощный (Powerful)
Экономичный (Economy)
| Тип | настенная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 530 м.куб/час |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3960 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 990 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 880 Вт |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Габариты внутреннего блока кондиционера (ШxВxГ) | 79,5х22,5х29,5 см |
| Габариты наружного кондиционера (ШxВxГ) | 80,5х33х55,4 см |
| Производитель | Lessar |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 22 дБ / 40 дБ |
| Тип хладагента | R 32 |
| Фаза | Однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3 |
| Другие функции и особенности | Следуй за мной (Follow me) Самодиагностика Регулировка направления воздушного потока Регулятор скорости вращения Ночной режим Режим осушения воздуха Ионизация воздуха Таймер включения / выключения Авто-рестарт Система против образования льда Режим вентиляции Теплый пуск Мощный (Powerful) Экономичный (Economy) |
Доставка (до подъезда) товаров в черте города Омска осуществляется сотрудниками нашей компании бесплатно.
Доставка производится с понедельника по пятницу с 10:00-18:00 (без перерыва на обед), суббота, воскресенье - выходные дни.
Доставка производится с понедельника по пятницу с 10:00-18:00 (без перерыва на обед), суббота, воскресенье - выходные дни.
Самовывоз товаров осуществляется по адресу: г. Омск, ул. Лермонтова 81 к.2
с понедельника по пятницу с 10:00-18:00 (без перерыва на обед), суббота, воскресенье - выходные дни.
с понедельника по пятницу с 10:00-18:00 (без перерыва на обед), суббота, воскресенье - выходные дни.





Оставить отзыв